Главная / Новости / В районной администрации прошла встреча с родителями военнослужащих, погибших в мирное время
12.11.2019

По инициативе Общественной палаты и администрации Ольховатского муниципального района состоялась встреча с родителями военнослужащих, погибших в мирное время.

В ней приняли участие заместитель главы администрации Ольховатского муниципального района Харьковский Ю.О., председатель Общественной палаты Ольховатского муниципального района, руководитель Общественной приемной губернатора Воронежской области Хорошенькова Е.Д., главный врач БУЗ ВО «Ольховатская РБ» Латышев В.А., и.о. директора КУВО «УСЗН Ольховатского района» Сопельник С.Н., начальник клиентской службы КУВО «УСЗН Ольховатского района» Мозговая Н.С., заместитель директора КУВО «УСЗН Ольховатского района» Лущик Н.А., Сендецкий С.И., председатель Офицерского собрания Ольховатского района.

Родителям погибших военнослужащих рассказали о мерах социальной поддержки; обсуждались вопросы здравоохранения и пенсионного обеспечения.

По сложившейся традиции, во Введенском храме состоялась панихида по погибшим военнослужащим и поминальный обед в кафе «Нептун».