Главная / Новости / В Общественной приемной партии «Единая Россия» прошел прием граждан по вопросам культуры
18.11.2019

15 ноября в Общественной приемной Ольховатского муниципального района партии «Единая Россия» состоялся тематический прием граждан по вопросам культуры помощником депутата Воронежской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Гончарова С. В. Жегульской Э. Е.

К Элле Евгеньевне обратились жители Ольховатского муниципального района по вопросам укрепления материальной базы учреждений культуры муниципального района: приобретения звукоусилительной аппаратуры, сценических костюмов для участников художественной самодеятельности, компьютеров, ноутбуков.

Просьбы ольховатцев депутатом Воронежской областной Думы Гончаровым С. В. поддержаны и будут решены до 01.07.2020 г.