В Костово прошел ежегодный отчет главы
Главная / Новости / В Костово прошел ежегодный отчет главы
30.01.2020
30 января в с. Костово состоялся ежегодный отчет главы Степнянского сельского поселения Петрова И.В. и участкового уполномоченного ОМВД России по Ольховатскому району в Степнянском сельском поселении Никоненко А.Ф. перед населением и депутатами Совета народных депутатов Степнянского сельского поселения Ольховатского муниципального района о проделанной работе в 2019 году и перспективах развития в текущем году.
В отчете приняли участие заместители главы администрации Ольховатского муниципального района, депутаты Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района, избранные по избирательному округу, в состав которого входит Степнянское сельское поселение, а также представители БУЗ ВО «Ольховатская РБ», отдела МВД России по Ольховатскому району, ПЧ-46 по Ольховатскому району, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ольховатскому району, филиала ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» в р.п. Ольховатка, РЭС филиала «Воронеж энерго», предприятия ЖКХ.
Собравшимися были заслушаны доклады главы Степнянского сельского поселения Петрова И.В. и участкового уполномоченного ОМВД России по Ольховатскому району в Степнянском сельском поселении Никоненко А.Ф.
Вопросы жителей Степнянского сельского поселения касались графика работы филиала АО «Почта России», улучшения качества сотовой связи в сл. Неровновка, ремонта дороги от трассы «Ольховатка – Родина Героя» до с. Костово, постройки здания нового клуба, увеличения количества автобусных маршрутов «Костово – Ольховатка», установки автобусной остановки на трассе «Ольховатка – Родина Героя», социально-экономического развития района, привлечения инвесторов для открытия новых рабочих мест в Степнянском сельском поселении, мусорной реформы, запрета выгула собак без поводка, обустройства БУЗ ВО «Ольховатская РБ», прогноза угрозы коронавируса России, частоты отключения электричества, работы газового оборудования, рейдов отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ольховатскому району по поселениям района, допустимого времени и условий для сжигания мусора на своем участке.​