В Копаной состоялся ежегодный отчет главы
Главная / Новости / В Копаной состоялся ежегодный отчет главы
03.02.2020
3 февраля в сл. Копаная 1-я состоялся ежегодный отчет главы Копанянского сельского поселения Чишко В. Т. и участкового уполномоченного ОМВД России по Ольховатскому району в Копанянском сельском поселении Стороженко Д. А. перед населением и депутатами Совета народных депутатов Копанянского сельского поселения Ольховатского муниципального района о проделанной работе в 2019 году и перспективах развития в текущем году.
В отчете приняли участие заместители главы администрации Ольховатского муниципального района, депутаты Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района, избранные по избирательному округу, в состав которого входит Копанянское сельское поселение, руководитель общественной приемной губернатора Воронежской области в Ольховатском муниципальном районе Хорошенькова Е. Д., а также представители БУЗ ВО «Ольховатская РБ», отдела МВД России по Ольховатскому району, ПЧ-46 по Ольховатскому району, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ольховатскому району, филиала ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» в р.п. Ольховатка, РЭС филиала «Воронеж энерго», предприятия ЖКХ, ООО «РАВ АГРО ПРО».
Собравшимися были заслушаны доклады главы Копанянского сельского поселения Чишко В. Т. и участкового уполномоченного ОМВД России по Ольховатскому району в Копанянском сельском поселении Стороженко Д. А.
Вопросы жителей Копанянского сельского поселения касались ремонта дороги «Андриановка – Копаная», ремонта здания ФАПа, медицинского обслуживания, укомплектования медицинских учреждений специалистами, мусорной реформы, закрытия ферм ООО «РАВ АГРО ПРО», выездного обслуживания населения ПАО «Сбербанк России», изменения промежуточных пунктов маршрута «Ольховатка – Воронеж» с х. Постоялова на сл. Юрасовку, размера арендной платы за паи. ​