В администрации района прошло заседание Совета народных депутатов
Главная / Новости / В администрации района прошло заседание Совета народных депутатов
14.02.2020

13 февраля 2020 года состоялось заседания Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района.

На повестке дня обсуждались следующие вопросы:

1. Отчет главы Ольховатского муниципального района о работе администрации Ольховатского муниципального района по решению вопросов местного значения, переданных отдельных государственных полномочий за 2019 год.

Доклад Берченко Геннадия Николаевича – главы Ольховатского муниципального района.

1. Внесение изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района Воронежской области от 19 декабря 2019 года № 82 «О бюджете Ольховатского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Информация Гончаровой Валентины Васильевны – руководителя финансового отдела администрации Ольховатского муниципального района.

1. Внесение изменений в решение Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района Воронежской области от 19 июня 2018 года № 45 «Об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления Ольховатского муниципального района».
  1. Внесение изменений в решение Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района Воронежской области от 28 марта 2018 года № 22 «Об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы в органах местного самоуправления Ольховатского муниципального района».
  1. Внесение изменений в решение Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района Воронежской области от 29 декабря 2015 года № 70 «Об утверждении Положения о порядке применения к муниципальным служащим органов местного самоуправления Ольховатского муниципального района взысканий за совершение коррупционных правонарушений».

Информация по 3-5 вопросам Мартыненко Натальи Алексеевны – начальника организационно-правового отдела администрации Ольховатского муниципального района.