Главная / Новости / Управление Роспотребнадзора открыло «горячую линию» по вопросам услуг такси и каршеринга
08.11.2019

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 11 по 25 ноября 2019 года начнет работу «горячая линия» по услугам такси и каршеринга по бесплатному телефону 8-800-700-92-84.

Граждане также могут позвонить по телефонам «горячей линии» территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Россошанском, Кантемировском, Ольховатском, Подгоренском районах: 8(47396) 2-72-12 и 8(47396) 2-76-16.

В связи с высокой востребованностью гражданами информации о правах при пользовании услугами такси и каршеринга, а также в связи с высоким туристическим потоком на новогодние праздники «горячая линия» запущена в целях консультирования населения. Специалисты Управления разъяснят правила оказания транспортных услуг и вопросы защиты прав потребителей при пользовании услугами такси и  каршеринга.