Главная / Новости / Состоялось заседание Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района
30.01.2020
30 января в актовом зале администрации Ольховатского муниципального района состоялось заседание Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района, в ходе которого были рассмотрены следующие вопросы:
1. О результатах деятельности отдела МВД России по Ольховатскому району за 2019 год.
2. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района Воронежской области от 12 сентября 2018 года № 12 «Об утверждении Положения о присвоении знака отличия «За заслуги перед Ольховатским муниципальным районом».
3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района Воронежской области от 6 марта 2006 года № 5 «Об утверждении Положения «О почетном гражданине Ольховатского муниципального района».
4. О плане работы Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района Воронежской области на 2020 год.
5. Об обращении депутатов Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района к губернатору Воронежской области Гусеву А.В.
С докладами выступили начальник отдела МВД России по Ольховатскому району Авдеев Д. В., заместитель главы администрации – руководитель аппарата администрации Ольховатского муниципального района Свертокина Е. С., председатель Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района Харьковский Г. О., депутат Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района по Базовскому пятимандатному избирательному округу № 2 Афанасьев А. А. и первый заместитель главы администрации Ольховатского муниципального района Тищенко Н.И.​