Разработка проекта Стратегии до 2035 года
Главная / Стратегия развития / Разработка проекта Стратегии до 2035 года

Протоколы заседания рабочих групп

Протокол заседания рабочей группы по разработке Стратегии социально-экономического развития Ольховатского муниципального района Воронежской области на период до 2035 года №2 от 12.04.2018 г.  - СКАЧАТЬ

Протокол заседания рабочей группы по разработке Стратегии социально-экономического развития Ольховатского муниципального района Воронежской области на период до 2035 года №1 от 20.09.2017 г.  - СКАЧАТЬ

Нормативно - правовые документы

Проект стратегии социально - экономического развития  Ольховатского муниципального района на период до 2035 года - СКАЧАТЬ

План подготовки документов стратегического планирования - СКАЧАТЬ

План разработки стратегии 2035 - СКАЧАТЬ

Распоряжение от 30.03.2017 № 117-р "О разработке проекта Стратегии социально-экономического развития Ольховатского муниципального района Воронежской области на период до 2035 года" - СКАЧАТЬ

Рабочая группа по разработке проекта стратегии 2035 - СКАЧАТЬ

Информационные сообщения

Администрация Ольховатского муниципального района приглашает всех жителей Ольховатского района принять участие в публичных слушаниях по вопросу «Проект стратегии социально-экономического развития Ольховатского муниципального района Воронежской области на период до 2035 года» 12 ноября 2018 года в 14-00 в зале заседаний администрации Ольховатского муниципального района.

Направить свои замечания и предложения по проекту Стратегии с указанием своих реквизитов и датой необходимо на электронную почту: olhov@govvrn.ru.

Состоялось первое публичное представление проекта основного стратегического документа долгосрочного развития региона - СКАЧАТЬ

Презентации - СКАЧАТЬ

Отчет о результатах стратегического  анализа социально-экономического развития Ольховатского муниципального района воронежской области - СКАЧАТЬ

Администрация Ольховатского муниципального района приглашает всех жителей Ольховатского района принять участие в обсуждении результатов стратегического анализа социально-экономического развития района в рамках разработки Стратегии развития района на период до 2035 года.

Предложения и замечания по стратегическому анализу можно направить в администрацию Ольховатского муниципального района по email: olhov@govvrn.ru, тел./факс (47395)40-7-63, либо используя вкладку обратной связи.

Информация для обсуждения размещена ниже.

Стратегический анализ социально-экономического развития Ольховатского муниципального района (доклад)  - СКАЧАТЬ

Стратегический анализ социально-экономического развития Ольховатского муниципального района - СКАЧАТЬ

Жителям области предлагается обсудить проект «Стратегии-2035»

Правительство Воронежской области выходит на «финишную прямую» в разработке «Стратегии-2035» – глобального документа, который должен определить направления социально-экономического развития региона на ближайшие 17 лет. Впервые ключевой документ долгосрочного регионального развития разрабатывается в соответствии с требованиями федерального законодательства.

Понимая важность долгосрочного планирования в современной системе государственного управления, объявлен старт общественного обсуждения «Стратегии-2035».

Всем, кто желает участвовать в публичном обсуждении, предлагается выдвигать свои предложения, которые в максимальной степени будут учтены. Для этого проект «Стратегии-2035» размещен на сайте департамента экономического развития Воронежской области.

Сроки проведения общественного обсуждения проекта стратегического документа определены с 14.03.2018 г. по 01.04.2018 г. Замечания и предложения к проекту «Стратегии-2035» можно направить сюда.

По итогам публичного обсуждения проекта «Стратегии-2035» департаментом экономического развития Воронежской области будут внесены корректировки, и документ будет направлен на согласование в Министерство экономического развития Российской Федерации. Верификация всех составных частей и закрепление «Стратегии-2035» на законодательном уровне произойдет до конца текущего года.

Ольховатский муниципальный район представил доклад о результатах стратегического анализа

7 апреля 2017 года в правительстве Воронежской области состоялось заседание рабочей группы №1по обсуждению результатов стратегического анализа социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов области. Совещание провел руководитель департамента экономического развития области Анатолий Митрофанович Букреев. В работе приняли участие представители департамента экономического развития области, исполнительных органов государственной власти, члены рабочих групп по разработке Стратегии – 2035 Воронежской области, а также представители общественных организаций и научного сообщества.

Доклад о результатах стратегического анализа социально-экономического развития Ольховатского муниципального района представил заместитель главы администрации Владимир Витальевич Пивнев. В ходе заседания особое внимание было уделено обсуждению целей и стратегических приоритетов развития Ольховатского муниципального района на период до 2035 года.