Ольховатцы отметили День сотрудника органов внутренних дел
Главная / Новости / Ольховатцы отметили День сотрудника органов внутренних дел
12.11.2019

8 ноября в Доме культуры «КДЦ «Слобода» состоялось торжественное мероприятие «Ваша служба и опасна и трудна», посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

С приветственным словом выступил временно исполняющий обязанности начальника отдела МВД по Ольховатскому району подполковник полиции Шевченко С.В. От имени администрации района сотрудников ОВД поздравил заместитель главы администрации Ольховатского муниципального района Харьковский Ю.О., который вручил благодарности администрации Ольховатского муниципального района. От имени Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района вручил почетные грамоты его председатель, Харьковский Г.О. Коллектив Ольховатского отдела внутренних дел поздравил благочинный Ольховатского церковного округа, настоятель Покровского собора отец Владимир.

Помощник начальника ОМВД России по Ольховатскому району по работе с личным составом, подполковник внутренней службы Ляшенко В.Н. провел церемонию награждения сотрудников, добившихся положительных результатов за текущий год.

В честь Дня сотрудника органов внутренних дел состоялся праздничный концерт.