Официальные визиты и рабочие поездки
Главная / Администрация / Официальные визиты и рабочие поездки

26 декабря 2015 года  Ольховатский муниципальный район посетил руководитель департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области А.Ю. Верховцев. Цель визита: участие в открытии многофункционального центра "Мои документы" в районном посёлке Ольховатка.

23 декабря 2015 года Ольховатский район посетил руководитель департамента строительной политики Воронежской области О.Ю. Гречишников. Цель визита: личный приём граждан в Общественной приёмной губернатора Воронежской области А.В.Гордеева в Ольховатском муниципальном районе и выездной приём в слободу Юрасовка Караяшниковского сельского поселения.
21 января 2016 года Ольховатский район посетил руководитель управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области Е.Н. Гончаров. Цель визита: личный приём граждан в Общественной приёмной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Ольховатском муниципальном районе, выездной приём в Шапошниковское сельское поселение, посещение Шапошниковской СОШ и слободу Копаная - 1, встреча с руководителями учреждений социальной сферы района.
16 февраля 2016 года  Ольховатский район посетил управляющий делами исполнительного аппарата, НЭО ассоциации "Совет муниципальных образований Воронежской области" А.В. Гончаров, руководитель управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области Е.Н. Гончаров, заместитель руководителя управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области Т.Г. Северенко. Цель визита: заседание экспертной группы.
25 февраля 2016 года Ольховатский район посетил первый заместитель председателя правительства Воронежской области, курирующий вопросы социальной попов.jpgполитики В.Б. Попов. Цель визита: личный приём граждан в Общественной приёмной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Ольховатском муниципальном районе, встреча с главой администрации Ольховатского муниципального района И.И. Резником, с заместителем главы администрации Ю.О. Харьковским, с главой Караяшниковского сельского поселения С.Н. Гончаровой по вопросу подготовки к 200-тию со дня рождения Н.И. Костомарова.
5 марта 2016 года в Общественной приемной губернатора Воронежской области в Ольховатском муниципальном районе вела личный прием граждан руководитель Управления Федерального казначейства по Воронежской области Л.А. Бережная.
В Ольховатский муниципальный район 17 марта 2016 года с визитом приезжал депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единая Россия» К.В. Зубарев. Цель визита - личный прием граждан в Общественной приемной губернатора области А.В. Гордеева в Ольховатском муниципальном районе.
15 апреля Ольховатский район посетил Преосвященнейший епископ Россошанский и Острогожский Андрей. Цель: совершение литургии  Преждеосвященных даров в Преображенском храме Ольховатского благочиния, награждение Патриаршими наградами настоятеля Преображенского храма иеромонаха Павла и церковного благотворителя генерального директора ОАО "Ольховатский сахарный комбинат" И.Д. Васильчука.
19 апреля Ольховатский район посетил руководитель контрольного управления правительства Воронежской области Анатолий Леонидович Андрианов. Цель визита: личный прием граждан.
9 июня Ольховатский муниципальный район посетил руководитель управления по работе с обращениями граждан правительства Воронежской области В. С. Пеньков. Цель визита: личный прием граждан, обучающий семинар специалистов администраций поселений.