О работе сельскохозяйственных праздничных ярмарок и ярмарок выходного дня
Главная / Новости / О работе сельскохозяйственных праздничных ярмарок и ярмарок выходного дня
29.01.2020

В р.п. Ольховатка определены две площадки для проведения сельскохозяйственных праздничных ярмарок и ярмарок выходного дня.

Первая площадка, находящаяся по адресу: р.п. Ольховатка, ул. Пролетарская 2, будет использоваться во время массовых праздников.

Вторая площадка, расположенная по адресу: р.п. Ольховатка, ул. Октябрьская 58, работает каждые субботу и воскресенье.

Жители района (физические лица, индивидуальные предприниматели, фермеры), выращивающие животноводческую и растениеводческую продукцию и желающие её реализовать, могут обратиться в администрацию Ольховатского городского поселения для оформления своего участия в ярмарке.

Получить дополнительную информацию о сельскохозяйственных ярмарках можно, позвонив в администрацию Ольховатского городского поселения по телефону: 8 (47395) 4-09-65.