Извещение о проведении конкурсного отбора
Главная / Новости / Извещение о проведении конкурсного отбора
19.11.2019

Администрация Ольховатского муниципального района объявляет о проведении конкурсного отбора.

Наименование конкурсного отбора: предоставление субсидии (гранта) начинающим субъектам малого предпринимательства.

Адрес: 396670 Воронежская область, р.п. Ольховатка, ул. Октябрьская, д. 64, к. 203; адрес электронной почты: olhov@gowrn.ru

Порядок предоставления заявки: для получения субсидии (гранта) начинающим субъектам малого предпринимательства претенденты предоставляют заявки по указанному адресу лично, по почте или через своего полномочного представителя.

Сроки предоставления заявок: с 19 ноября 2019 г. по 29 ноября 2019 г.

Дата начала подачи заявок: 19 ноября 2019 г.

Дата окончания подачи заявок: 29 ноября 2019 г.

С перечнем документации, предоставляемой для конкурсного отбора, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Ольховатского муниципального района olhadmin.itcvo.ru в разделе «Новости».

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (47395) 4-01- 32.

Контактное лицо: Н.Л. Поповская

Список необходимых документов - СКАЧАТЬ