C 09 по 13 ноября пройдет Неделя Российского Ритейла-2020
Главная / Новости / C 09 по 13 ноября пройдет Неделя Российского Ритейла-2020
05.10.2020

C 09 по 13 ноября пройдет крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли — Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». Мероприятие проведут Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла в шестой раз.

Неделя Российского Ритейла - это ежегодное, ключевое и масштабное отраслевое мероприятие с участием представителей бизнеса и государственной власти, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию ритейла, решаются вопросы развития отрасли.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте «Недели Российского Ритейла-2020»: www.retailweek.ru.

В 2020 году впервые Форум пройдет в онлайн формате. На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса, «застройки» цифрового стенда.

Для доступа к онлайн трансляции мероприятий Форума необходимо пройти регистрацию на сайте.

Подробности - СКАЧАТЬ